Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Статистика Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS
» » Nissan X-Trail 2012 - Отзыв Владельца

Nissan X-Trail 2012 - Отзыв Владельца

Опубликовано : 9-09-2013, 14:35 | Категория: X-Trail   
(голосов:94)

Содержание:

Решил написать отзыв только потому что с помощью этого сайта и отзывов тут выбрал себе машину

Писать много не хочу и тут и так не мало сказано.

1 - выбор авто.

Выбирал авто для поездок в городе + иногда за город. (учитывая как убирают улицы и качество дорого хотелось что то с большим клиренсом и по возможности полный привод)

До этого был nissan note tekna - машина как для моих задач - идеальна но дороги у нас не те та и 5 лет для машины. пора менять.

Всякие рено пежо киа и митсубиси - даже не смотрел (митрубиси смотрел но быстро знакомые отговорили)

Придел цены был - до 50000.

И я все же по молодости люблю напичканые машины + экономия топлива. Люблю природу)

После чтения, просмотра сайтов, поездок по салонам -

1 - nissan xtrail le (только не дизель ) в итоге купил)

2 - kuga titanium 2.0 diesel - заняла второе место но по причине цена качество - была на 6000 дол дороже хитрилы.

3 - subaru forester - лучшая для меня машина (прада и это) но как и куга - цена качество.

4 prado - в комплектации как хитрила + еще чтоб дизель (а то бензина ест как. ) то по цене ушла выше 50000

5 rav4 - не понравилсь по салону - даже не ездил

6 highlander - машина хороша - но цена выше - расход 15 листров в городе. Для 1 меня?

7 quashkai - после тест драйва - никогда не куплю такое. тут или новую ноту покупать или сразу хитрилу.

В общем по соотношению цена качество - хитрила выйграл

В салоне цена была 37000

Выбирая - 2 0 против 2.5 - меньше ест 2.0 на 1 литр + я не чувствую нехватки мощности (только на трасах на скоростях 120 и выше. А для оптимального расхода топлива - 100.

Сделал шумку задник арок и багажника - все же не стоит экономить - делайте полную. Я хочу тишины а ее нету( хотя на порядок лучше ноты но до куги не дотягивает)

камеры кругового обзора - вещь полезная но я чаще использую зеркала (80% зеркала и 20 камеру.) но о том что они есть только+. Ночью все видно(в камеру лучше чем в зеркала)

Звук - достойный но при езде нехватает баса а если заглушить двигатель и включить - я большего и не хочу - для меня лучший звук среди тех машин которые я смотрел в данной ценовой категории.

Чип ключ - глючит крайне редко но бывает тупняки(

Купил оригинальный ковер в багажник за 100 дол - если багажник пустой он скользит, буду что то думать

их бывает 2 вида - 1 за 100 дол а второй за 250. За 250 понравился больше но 250 ДОЛАРОВ ЗА КУСОК ПЛАСТИКА. когда китайские стоят меньше 50.

За сетку тоже попросили 65 дол. Еще не купил - но планирую купить а то когда ездишь даже плавно а в багажнике ноут - бесит.

За второй ящик попросили - 500 дол. Я офигел.

Кстати - полку в багажнике забил до упора мотлахом - уже практически не издает шумов.

Родная резина всесезонка - я планирую поменять но что то летнее. Дорогу держит хорошо но вот лужи на 80 - немного водит. На втором "джипе" семьи с всесезонкой такого нету. Хотя в другом дорогу держит хорошо.

Багажник - большой. Мне такой больше не нужен. Но для перевозки товаров (кто берет для этого)- более чем.

По грязи ездил. Проблем не возникло.

Усилитель под сиденьем не мешает.

Поставил на всякий защиту двигателя.

Люк - как по мне игрушка но красивая)

Кстати никогда не понимал привода багажник - зачем. (особо такого как его сделали в субару)

Практически все недостатки - это я придираюсь.

1 Нужно вкладывать в шумку

2 ящик дребежит если по уму не сделать

3 Оригинальный ковер для багажника не имеет хорошего сцепления.

4 Чтоб достать запасну нужно разобрать багажник

5 габариты - поворотность руля (против форика например) не позволяют парковатся там где бы хотелось

6 Задние фары - хотелось бы поярче а то в камере видно хорошо а в зеркалах так себе.

7 Нету регулировки по высоте для пасажира а так же кроме наклона спинки не регулируется заднее седенье.

8 НЕТУ ВТОРОГО ПРИКУРИВАТЕЛЯ - у меня раньше 1 на телефон второй на регистратор - а сейчас 1 на регистратор а телефон от 9 юсб. А если захочу что то с флешки послушать в дальней дороге.

10 БЫл глюк с переносом контактов с телефона. Не было вообще такого меню. а как то флешку вставил и оно появилось.

11 У камер кругового обзора нельзя вывести вид только 1 выборочной камеры или только вид назад.

Выбором доволен и машина свои деньги оправдывает во всем - но как для меня она большая. Хотя в городе из ряда в ряд без каких либо проблем.

Если начать давить педаль то расход растет моментально. приобщаю к более спокойной езде хотя на светофоре все равно чаще стартую 1 при оборотах не выше 3000.

с 0 до 100 против 2.5 движка(автомата) 2 корпуса разница - и практически все потери на старте были. Спорт режим - даже не знаю зачем.

Будут вопросы - буду рад помочь в выборе.

Кстати машинка в меру мягкая и пока пробить подвеску не получилось.

Девять причин купить Nissan X-Trail

Пожожие новости
Содержание: Nissan xtrail & subaru forester 2 Nissan X-Trail и Subaru Фося.Танкодром 4. Зарегистрирован: Пн май 30, 2005
Здравствуйте! Пишу отзыв впервые,сильно не критиковать!)
Долго, очень долго выбирал машину. Ездил на тест-драйвы. Единственный из японцев, у кого высокая крыша. Пасфайндер маленький -
Начну с того, что я почти 5 лет юзал х-трейл пре-предыдущего поколения, 2 литра, 140 л.с. механика. И хочу сказать этому
Содержание: Обзор автомобиля Nissan X-Trail Отзывы владельцев Nissan X-Trail * Цена - минимальная цена автомобиля в рублях
Комментарии